ОРДЕН КЕЛЬТОВ

Заходите, присаживайтесь, устраивайтесь поудобнее и знакомьтесь с жителями нашего форума. Рассказывайте о себе и своих корги.
Текущее время: 29 мар 2024, 02:32

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ПОЗДРАВЛЯЛКА
СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 16:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 10:07
Сообщения: 243
Дорогие наши коргиродители !!!!!!!!!!!!
Поздравляем Вас с прекрасным показом коргисемьи на выставке в Киеве!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :hello1: :headbang: :hello1:
:wav: :wav: :wav: :wav: :wav: :wave: :wave: :wave:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОЗДРАВЛЯЛКА
СообщениеДобавлено: 19 апр 2011, 10:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 11:04
Сообщения: 64
Приєднуємося!!! (правда, ми ще не в курсі, але здогадувалися, що все буде на відмінно ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОЗДРАВЛЯЛКА
СообщениеДобавлено: 19 апр 2011, 16:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 15:25
Сообщения: 691
Танюша, Марьяна !
Девочки, спасибо вам огромное. Сейчас обработаю дипломы, кое-какие фото и помещу кое-что здесь и на сайте. С чемпионата повешу описания на всех собак. Это особенно полезно тем, кто собирается на выставки.

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ САШЕ РЫЖИКОВУ ( БУБКИН ВЛАДЕЛЕЦ) за помощь, дружеское плечо и приятную компанию. Сань, твоя поддержка очень ценна и важна. Спасибо за фотографии - все, что имеем . это благодаря Саше - хотя фотки не очень.
Огромная благодарность мужу - Леониду ( ГЕНЕРАЛ ) за то, что вообще меня терпит. Без его поддержки я бы не только на выставку не попала с шестью ( !!!) собаками , я бы не выставилась вообще.
Я хочу поздравить Ленчика с дебютом в качестве хэндлера. Он выставлял Бэльку очень энергично и по-свойски и навыставляли они в тандеме на ЮНОГО ЧЕМПИОНА УКРАИНЫ :


Изображение

На фото : Леня с Бэлькой перед выходом в ринг - довольные и счастливые на фоте кормов ( заметим ! это не реклама здорового питания!

С ВАШЕГО ПОЗВОЛЕНИЯ ДАННАЯ ТЕМА БУДЕТ ПЕРЕМЕЩЕНА В РАЗДЕЛ : ШОУ РУМ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОЗДРАВЛЯЛКА
СообщениеДобавлено: 19 апр 2011, 16:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2010, 10:25
Сообщения: 112
Откуда: Харьков
orden keltov писал(а):
Я хочу поздравить Ленчика с дебютом в качестве хэндлера. Он выставлял Бэльку очень энергично и по-свойски и навыставляли они в тандеме на [size=200][b]ЮНОГО ЧЕМПИОНА УКРАИНЫ :


Леонид, какой ты молодец!!! И за поддержку Татьяны спасибо тебе и за твою любимицу Бельку (она, кстати и наша любимица!!! + Арчик!!!) :D :) ;)

_________________
Трудно оторваться от созерцания:
живого огня
беснующегося ветра и
играющего корги.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОЗДРАВЛЯЛКА
СообщениеДобавлено: 10 июл 2011, 13:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 10:07
Сообщения: 243
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПАРИЖСКИЙ ДЕСАНТ ОРДЕНА КЕЛЬТОВ!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОЗДРАВЛЯЛКА
СообщениеДобавлено: 20 июл 2011, 12:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 дек 2010, 19:10
Сообщения: 15
Таня, Леонид, и мы поздравляем вас с отличным выступлением в Париже! Умнички-молодцы!!! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОЗДРАВЛЯЛКА
СообщениеДобавлено: 26 июл 2011, 14:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 15:25
Сообщения: 691
Танюша, Катюша, девочки, спасибо огромное за поздравления!!! Мы старались ... За Чарли обидно несколько - он в ринге очень ( я бы сказала САМЫЙ ) красивый и достойный был. Но это выбор эксперта и его право. Хотя как я уже говорила, в ринге Чарли что ни собака, то имя....

Брэндюша молодчинка. Очень стабильно выставлялась. Знаете, у меня не было по ней сомнений. Был ли у нее шанс попасть в расстановку - не знаю, ребята из группы говорят, что был однозначно, но я видела пару юниорок явно получше ( то ли по возрасту более сформировавшиеся, то ли просто качеством выше ) Бренди в линьке была , даже остевая лезет. У нас, кстати, точно так раздевается только Анка - когда под мышками розовое тельце и никакой растительности...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОЗДРАВЛЯЛКА
СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 16:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 17:08
Сообщения: 50
Дорогие члены Ордена Кельтов: Грош, Чарли, Тили, Пэтси, Бренди и конечно же Дусинка (любимая собака своего хозяина по версии Трейси Ирвинг) поздравляю Вас с успешным командным выступлением в Соловьином крае России. Стабильность в результатах (третье место в классе) - это признак высокой породности и правильного продвижения в выставочном мире. Планка, которую вы взяли высока, но главное впереди. Не болейте, любите своих хозяев и Украину. Украинские корги еще покажут уровень мастерства на международном уровне. МОЛОДЦЫ!!! :corgishake: :corgitired: :corgichase:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОЗДРАВЛЯЛКА
СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 14:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 11:04
Сообщения: 64
Вітаємо з суперовими результатами на таких поважних виставках!

нам є на кого рівнятися!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОЗДРАВЛЯЛКА
СообщениеДобавлено: 06 авг 2011, 02:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 15:25
Сообщения: 691
Proshyk писал(а):
Вітаємо з суперовими результатами на таких поважних виставках!

нам є на кого рівнятися!

СПАСИБО, ДОРОГИЕ , ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ПОДДЕРЖКУ. мЫ СТАРАЕМСЯ И ОЧЕНЬ ВАС ЛЮБИМ И ЦЕНИМ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB