ОРДЕН КЕЛЬТОВ

Заходите, присаживайтесь, устраивайтесь поудобнее и знакомьтесь с жителями нашего форума. Рассказывайте о себе и своих корги.
Текущее время: 28 апр 2024, 01:40

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: КИЕВСКАЯ РУСЬ и ХРУСТАЛЬНЫЙ КУБОК УКРАИНЫ
СообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 14:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 15:25
Сообщения: 691
Lemura писал(а):
аа, Танюш, да чего там, мы были рады повидать вас и все ваше дружное семейство :) а героизма тут никакого и нет, мы привычные, дурные собачники :lol: все дома не сидится. Ханюше по-моему тоже очень понравилось, погостила у наших друзей, они от нее остались просто в восторге, особенно от звуков, которые она издает, когда встречает кого-то. посему она получила прозвище - Дельфинчик :roll: так мы ее так и дома теперь иногда называем.


Дельфинчик - э-э-это интересно, надо до лета потерпеть, а потом проверить Ханни на способность плавать.
У нас Тили -хорошая плавчиха, сама в воду бросается, за апортами плавает, даже ныряет.
Анка тоже неплохая , уткой плавает - передними лапами гребет, а задние не включает в работу, они сзади так на поверхности и болтаются, а Грош пловец не ахти какой - любитель пузо замочить, а если плавает, то всеми четырмя, задней ногой как гребанет, так на спину его переворачивает. Бревнышком что ли назвать его? :?: :roll:

Нет, вы все- таки герои, как ни крути. Погода хоть и хорошая, но морозная. Если бы собак не везти, я бы сама ни за что.
Жаль, что мало совсем пообщались. А друзья собачники тоже?
Я им говорю : "Ханни сонная, давайте я ее в бокс к щенку посажу, " - а они в ответ плечами пожимают неуверенно " Катюша не велела! " Во как ! :corgilay:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КИЕВСКАЯ РУСЬ и ХРУСТАЛЬНЫЙ КУБОК УКРАИНЫ
СообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 23:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 дек 2010, 19:10
Сообщения: 15
Да, летом будем проверять - кто из нас лучший дельфинчик :lol:
А погодка удалась на славу - морозненько, небольшой снежок, красота-чистота. А то мы тут у себя так уже устали от слякоти и дождей, зимы хочется нормальной :roll: А у друзей наших живет наша зенненхундская дочка трех лет, так что Ханька и ее развлекала заодно :corgichase: А с боксом вообще прикол случился, еще когда мы только приехали на выставку. Ханни находилась-нагулялась и почему-то разнервничалась, видимо от избытка людей и собак. Мы остановились смотреть ринг хундов, и тут как раз из палаточки рядом достали собачку и увели. Ханя не долго думая забралась туда и мирно так уснула, я и не заметила, куда это зверь на конце поводка делся :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КИЕВСКАЯ РУСЬ и ХРУСТАЛЬНЫЙ КУБОК УКРАИНЫ
СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 12:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 15:25
Сообщения: 691
Lemura писал(а):
:lol:
Ханя не долго думая забралась туда и мирно так уснула, я и не заметила, куда это зверь на конце поводка делся :D
:lol: :lol: :lol:

Вот это нервная система, я понимаю!!! У Ханни, я имею в виду!!! :corgilay:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB