ОРДЕН КЕЛЬТОВ

Заходите, присаживайтесь, устраивайтесь поудобнее и знакомьтесь с жителями нашего форума. Рассказывайте о себе и своих корги.
Текущее время: 29 апр 2024, 15:48

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться, помет С
СообщениеДобавлено: 23 мар 2012, 12:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 10:07
Сообщения: 243
Если я привезу всех своих мальчиков , а краска будет золотая , то
все соседи ослепнут , а в Днепре будет "СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ" , и
понаедет куча учёных - изучать необычное , для сих мест , явление -ооооооооо :o :shock: :ugeek:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться, помет С
СообщениеДобавлено: 23 мар 2012, 13:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 15:25
Сообщения: 691
Я что-то пропустила : это про ЯЙЦА? нУ, ТИПА ЗОЛОТЫЕ ОРЕШКИ...

Демьян, насчет имени : я в ШОКЕ... :confused2: :confused2: :confused2:

Ничего себе совпадение : но как говорит мой муж, просто так в жизни ничего не бывает : значит, судьба, а это надолго...

(кстати, их шоколад мне не нравится - уж очень сладкий) --- бррр , Ленчик , где я еще не была ? В Лондоне была, в Бирмингеме была, а вот в Новой Зеландии пока не была...
:tongue3: :tongue3: :tongue3:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться, помет С
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 14:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2012, 21:39
Сообщения: 14
Таня ,здравствуйте! Сегодня маленькая дата (29 число) для помета "С",и пользуясь случаем хочу спросить:" Свежих фотографии нет?" :oops: :oops: :oops: Хотя мы и собираемся через 10 дней к Вам,но очень уж хочется увидеть :corgichase: :corgilay: :corgisearch: :corgishake: :corgitired: :corgiwiggle:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться, помет С
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 14:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 10:07
Сообщения: 243
И нам , и нам , особенно мальчика №5 :corgilay:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться, помет С
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 14:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 10:07
Сообщения: 243
Ой , С Д Н Ё М Р О Ж Д Е Н И Я !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Танюшечка , Лёнечка поздравляю с целым месяцем обладания
маленькими , рыженькими , импортными солнышками ,
Днепропетровского разлива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :corgichase: :corgilay: :corgisearch: :corgishake: :corgitired: :corgiwiggle: :corgishake:
Пусть ВАМ и РЕБЯТИШКАМ всегда сопутствует УСПЕХ и УДАЧА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всенепременнейше Ц Е Л О В А Т Ь ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться, помет С
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 14:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 15:25
Сообщения: 691
Дорогие гости форума, члены ОРДЕНА , ДРУЗЬЯ И ПОДРУЖКИ !!!

ВО-ПЕРВЫХ, всем огромное спасибо за поздравления нашим малышам. Если кто-то думает, что я забыла, глубоко ошибается : просто некоторые оказались проворнее меня !!! :lol: :lol: :lol:
ВО-ВТОРЫХ, а особенно вновь поступившие - бродите по форуму смело и активно, задавайте вопросы и ПОМНИТЕ : чтобы Ваша запись не потерялась, лучше отнести ее в соответствующую тему НУ ИЛИ СОЗДАТЬ СВОЮ ТЕМУ ДАЖЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ
У нас повод - день рождения , отправляемся в эту тему.

Думаю, все поняли и никто не обижается. Можно, конечно, дублировать, если повод приятный. Почему нет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться, помет С
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 15:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 15:25
Сообщения: 691
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться, помет С
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 15:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 15:25
Сообщения: 691
Демьян писал(а):
Таня ,здравствуйте! Сегодня маленькая дата (29 число) для помета "С",и пользуясь случаем хочу спросить:" Свежих фотографии нет?" :oops: :oops: :oops: Хотя мы и собираемся через 10 дней к Вам,но очень уж хочется увидеть :corgichase: :corgilay: :corgisearch: :corgishake: :corgitired: :corgiwiggle:


Еще раз спасибо за поздравления. Буду отвечать.

1. Демьян, к нам через 10 дней? А я жду Вас в эти выходные ... ( наверное, что-то у меня случилось с памятью... ) Была просто уверена в этом. В Днепре в субботу племсмотр, а я еще вчера в клубе была и отпросилась под предлогом, что ко мне родители едут знакомиться...

2. Деткам сегодня 1 месяц, а фотографий нетуууу.... Ох, кто бы знал, с чего начинается у Тани утро... Писи-каки-кушать... Подъем в 5.30. Постельку поменять, пеленочки свеженькие постелить. Все, что собрано - в стирку!

Дорогие товарисчи!!! С каждым новым пометом я совершенствуюсь в изобретательстве и рационализаторстве !!!

Эксклюзивно ( такого со мной в помете - В не было) : поутру только дети просыпаться начинают, сладенько так потягиваются , зевают, я по одному поднимаю и на пеленку - бац! лужка . Слава Богу, стараемся примерно в одно место. И так каждого по очереди. Пока кто-то писает под моим присмотром, другой ( кто уже лужу надул) в сторонку отходит и усаживается - покряхтывает . Готовит мне кучу. Я знаю, интуиция у меня высокоразвита! Одной рукой держу щенка, который писает, другой рукой со стола салфеточку снимаю и быстренько под попу - кучка падает точно в цель - не на простынь , а на салфеточку. Прям конфетка - каждая кучка в индивидуальной упаковочке. Это юмор жизни.

3. Деткам сегодня месяц, и я могу вместо фотографий Вас байками побаловать. Вот слушайте :

Дети помета - С отличаются от детей помета - В. Они другие. Ну и правильно. Родители другие , и все они другие, похожие только на самих себя.

Дети Анки и Грошика - это фурии. Проказники, атаманши и атаманы. Хулиганы и авантюристы. Трындец , после детей Анки и Гроша пришлось в доме менять полы. После детей Анки и Гроша газоны все убиты. Сладкий перец на грядках съеден мелкими коргами. Активные, шумные - в детской сидеть не хотели - загородку штурмом брали.

Дети Тили и Чарли - очень спокойные, нежные и быстрые , шо эстонские горячие парни. Ну это пока. Может подрастут и будет мне счастье.
Сладкие-пресладкие. Любители поспать. Они даже играют друг с дружкой сидя на толстых попах. Такой по характеру Чарли. Здоровый добряк-увалень и простофиля.

А вот насчет покушать, похоже, детки в мамашу пошли. В прошлые выходные закупила 30 банок детского мусса "Стартер" - со всего города собирала по 3-5 банок.
Дала попробовать. Ели ровно 2 дня. Надоело.
Перешли на стартер сухой ( размачиваю до состояния набухания) . Ковыряют носами . Добавила куриной печени. Съели наулет. Плямкали и кряхтели от удовольствия. Ура! Подумала я и утром предложила то же самое. Не едят малыши вчерашнюю печенку. Пришлось снова варить. Съели.
А теперь не едят ни свежую, ни вчерашнюю - НИКАКУЮ. Приходится Анке доедать после них ( поскольку мамка Тиля тоже носом вертит !)
Пришлось предложить говядинку свежесваренную со Стартером. Понравилось . С удовольствием ели.... опять 2 раза.... Все ... надоело. Думай , Таня, морщи свою репку...
4. У детей сегодня день рожденья - РОВНО МЕСЯЦ ПОЛНЫХ ДНЕЙ БУДЕТ ЗАВТРА. Вот завтра по этому случаю попробуем устроить фото сессию !!! Потому что фотографировать малышей - это трудная задача. Одному не справиться. Кто-то должен фотоаппаратом управлячть, а кто-то должен следить, чтоб не свалился щенок ...
5. А поскольку завтра - пятница - рабочий день , а я в п.4. пообещала фотосессию устроить, похоже, придется работу прогулять. Что, собственно говоря, у меня в планах имеется. :bounce: :bounce:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться, помет С
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 17:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 10:07
Сообщения: 243
Работа не волк....
Главное зарплата :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться, помет С
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 17:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 15:25
Сообщения: 691
В фотоальбом детей добавлены новый фотографии - деткам 1 месяц .
Жмите сюда : http://corgi-dnepr.com/gallery/photo/orden_keltov_s_deti_tili_i_charli1/?p=0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB