ОРДЕН КЕЛЬТОВ

Заходите, присаживайтесь, устраивайтесь поудобнее и знакомьтесь с жителями нашего форума. Рассказывайте о себе и своих корги.
Текущее время: 29 апр 2024, 01:05

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться, помет С
СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 16:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 10:07
Сообщения: 243
А мы на этой веточке поставили раскладушку (живем мы теперь здеся ) :lol:
А ещё валерьянку , пустырничек и вооодооочкуууууууу :tongue3:
Танюша , я- :happy6:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться, помет С
СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 16:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 15:25
Сообщения: 691
на facebook поделилась фотками наших малышей с заводчиками Чарли и Тили

Получила ответ и их реакцию на увиденное. Цитирую :

- fabulous head and bone
- wow, i like this one too
- awwww love him
- SWEET BABY ( ЭТО ПРО ДЕВОЧКУ ) ....
- interested to see how they grow on, at the moment i am very taken

:cheers: :blob5: :blob5:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться, помет С
СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 16:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 15:25
Сообщения: 691
Танюшечка, ну про водочку это хорошо.
Приезжай, раскладушечку не обещаю, но на четыре кости станем вместе попой кверху и будем наблюдать...
А еще можно помочь мне покормить детенышей специательным детским муссом или кашкой под названием welpenbrei - это ВЕСЧЬ!!!
В кашке все четыре лапки, носик, ротик - сидишь и обтираешь, а иногда облизываешь, если обтирание не нравится... :wave: :wave: :wave:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться, помет С
СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 16:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 15:25
Сообщения: 691
Раскладушечку не убираем - водочку разливаем по стаканчикам, напрягаем воображение и высказываемся ( можете помидорчиками , припасенными под водочку , в меся швырнуть)

У меня готовы имена. Имена сложные, витиеватые на первый взгляд. Но Демьян знает : КАК ВЫ ЛОДКУ НАЗОВЕТЕ...

Перед тем как предоставить список, хочу рассказать вам , как проходил в моей голове сложный мыслительный процесс.
1. Во-первых, поскольку родители детей иноземцы , да и я в течение месяца успела дважды смотаться в Англию ( открою свою душу - обожаю Лондон со школьной скамьи),лейтмотивом по придумыванию имен стала идея связать детей с исторической родиной.
2. Во-вторых, в некоторых именах содержатся еще более тесные связи - упоминание отца и матери, а также валлийские слова, поскольку пемброки - выходцы из Уэльса.
3. В - третьих, в переводе все амбициозно, трепетно, овеяно большой любовью и с претензией на лавры .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться, помет С
СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 16:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 15:25
Сообщения: 691
ПАРНИ :
1. CHATROULETTE TIP TOP GAMBLER - УСПЕШНЫЙ АЗАРТНЫЙ ИГРОК ( мастер слова и игры в рулетку)
2. CHUZZLE FUZZY CADWGAN - МАЛЕНЬКИЙ ПУШИСТИК СЛАВНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
3. CHERISH CYZARINE CHAP - ВЗЛЕЛЕЯННОЕ ЦАРСКОЕ ЧАДО ( BRING ON CYZARINE - ЭТО МАТЬ ТИЛИ ПО ПАСПОРТУ) или по-народному: Любимое Тилькино чадо
4. CHELSEA ROYAL CADWALADER - КОРОЛЕВСКИЙ ВОТАЖОК ИЗ ЧЕЛСИ
5. CHARLIE CRACK-a-JACK - ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ТАЛАНТЛИВЫЙ РЕБЕНОК ЧАРЛИ
6. CHESTER FLIRT -n FLASH
- ОСЛЕПИТЕЛЬНЫЙ И ФЛИРТУЮЩИЙ ЧЕСТЕР ( есть такой город в Англии, есть марка сигарет - ЧЕСТЕРфилд - а у нас ЧЕСТЕРфлирт)

ДЕВОЧКА:

CHERRY CADBURY DELIGHT - ВИШЕНКА - НАСЛАЖДЕНИЕ ОТ КЭБРЕРИ ( Кедбери - знаменитая шоколадная фабрика, находится в г. Бирмингем, в том самом, где проходит известная выставка Крафтс, откуда я привезла Чарли. О реальном существовании данной шоколадной империи можно удостовериться, перейдя по ссылке http://www.cadburyworld.co.uk)

По девочке все понятно. У парней имена есть , а вот, какое кому достанется - пока под вопросом. Должен проявиться характер....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться, помет С
СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 17:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 10:07
Сообщения: 243
Танечка , почитала имена , посидела , подумала , посмотрела на деток , ещё почитала имена-
очень и очень !!!!!!!!!!
Есть на все случаи - и для пай-мальчиков :corgitired: ,и для сорвиголов!!!!!!!! :corgichase: !!!!!
А для девочки - очень нежненько !!!
Приготовленные помидоры пришлось жрать самой :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться, помет С
СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 19:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2012, 21:39
Сообщения: 14
Таня,с именем :female: :corgitired: в самую точку.Нашей семье оно очень понравилось.А название шоколада СADBURY у меня всегда ассоциируется с хорошим настроением, с концом рейса,с возвращением на Родину , встречей с родными и близкими,объясню почему.В конце рейса в качестве презента на каждого члена экипажа выдают по 20 плиток(250гр. каждая) этого шоколада,такая двадцатилетняя традиция работы в НОВОЙ ЗЕЛАНДИИ.Да и в порт г.Данедин (южный остров Новой Зеландии)мы часто заходим на выгрузку.А в этом городе,и не далеко от порта,находится эта самая шоколадная фабрика,и если ветер дует со стороны фабрики,по всему порту стоит запах шоколада. Такая маленькая история.
Так что за имя Таня,еще раз спасибо,таким оно и останется,так она и поплывет... :wav: :wav: :wav:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться, помет С
СообщениеДобавлено: 23 мар 2012, 11:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 17:08
Сообщения: 50
Ну вот - опять все происходит без меня. Как вязать Генерал, как рожать Генерал, а как назвать - весь мир знает, а я как обычно констатирую факт. :lol:
Демьян, еще раз приветствую на форуме :roll: больных коржиной заразной "хворобой". :roll:
У нас не только фабрики и имена совпадают: у Бубки (герой помета "В") даже вся семья РЫЖИКОВА или в простонародье РЫЖИЯ. А так ребята хорошие.... Наливают, угощают - а там как попрет. :lol:
Правда САНЯ с ТАНЮХОЙ сейчас какой-нибудь валун в меня и швырнут, но думаю откуплюсь вином 2011 года. :roll:
Спасибо за позитивное настроение! Всем добра, счастья и процветания!
Люблю всех и обнимаю!
Готовьтесь к монопородке "КОРГИ-ДНЕПР 2012"! Вас там приласкают, накормят, напоют, кстати даже на выставку можно будет сходить - говорят будет кльово :o :roll: :lol:


Последний раз редактировалось General 23 мар 2012, 11:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться, помет С
СообщениеДобавлено: 23 мар 2012, 11:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 10:07
Сообщения: 243
ГЕНЕРАЛ !!!!!!!!!!!!!!!
Вас опять понеслооооооооо!!!!!!!!!!!
Мы не РЫЖИЯ , мы - ЗОЛОТЫЯ (хи-хи , и от скромности не умрем ) :mrgreen: :headbang: :tongue1:
А про вино - З А П О М Н Е Н О :hello2: :walk:

И мы очень рады прветствовать вновь поступивших !!!!!!!!!!
Демьян :wave: , присоединяйтесь , у нас весело :toothy10: :violent3: и дружненько :violent1:
Генерал и мы любим и обнимаем!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться, помет С
СообщениеДобавлено: 23 мар 2012, 12:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 17:08
Сообщения: 50
Ох Вы наши ЗОЛОТЫЕ - напомню все владельцы КОРГИ давно уже от скромности не страдают :lol:
А вино - ПАЦАН СКАЗАЛ : ПАЦАН НАЛИЛ :lol: :lol: :lol:
Заезжайте, в апреле: покрасим яйца ... Да и винца хлебнем и шашлычком утрамбуем. В принципе как обычно... :roll: :lol: :roll:
Милости просим :!: :lol: :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB