ОРДЕН КЕЛЬТОВ

Заходите, присаживайтесь, устраивайтесь поудобнее и знакомьтесь с жителями нашего форума. Рассказывайте о себе и своих корги.
Текущее время: 29 апр 2024, 02:50

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться, помет С
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 18:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 15:36
Сообщения: 80
Детки оболденные!!!!!!!!!!!!!Тьфу-тьфу-тьфу!!!!!!!!!!!!!!! :D 8-) :lol: :corgiwiggle: :corgishake:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться, помет С
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 18:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2012, 21:39
Сообщения: 14
Таня,большое спасибо за фото.Подросли :corgichase: :corgilay: :corgisearch: :corgishake: :corgitired: :corgiwiggle: ,видно.Билеты уже куплены,7-го апреля в 14:00 мы с сыном в Днепропетровске.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться, помет С
СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 10:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 10:07
Сообщения: 243
Тань , очень ровный помёт .
Глаза разбегаются , невозможно остановиться на одном :corgiwiggle:
Но , на фоне "кобеляк" , фемеля такая нежная - куколка!!!
Уже начинают рыжеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться, помет С
СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 12:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 15:25
Сообщения: 691
CПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ . СТАРАЕМСЯ.
ДЕМЬЯН, ЖДЕМ ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться, помет С
СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 13:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 17:08
Сообщения: 50
ГаБуся писал(а):
Но , на фоне "кобеляк" , фемеля такая нежная - куколка!!!

Так, Танюша Рыженькая, еще раз мою ЦЕЗАРЕВНУ ФЕМЕЛЕЙ назовешь, будешь пить виноградный сок и закусывать пюре картофельным :!: :lol: :!:
И вообще мы с Саней соберем Гайку, Дусинку и Цезаревну и уедем в ПИВНОЙ МОНАСТЫРЬ :lol: :lol: :lol: Демьян будет в плаванье, так что компашка у нас знатная и Монашки думаю подтянутся :lol: :lol: :lol:
Форумчане любите КОРГИ - ОНИ ТОГО ВАРТИ :!: :!: :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться, помет С
СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 14:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 10:07
Сообщения: 243
Генерал -это не я :booty:
Это Танюха !!!
Причём на каждой фотографии :tongue3:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться, помет С
СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 14:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 15:25
Сообщения: 691
А я и не отрицаю - фемеля она и есть. Боже, нежнейшее создание - кукольная. Мне кажется, она знает, что ее ждут, поэтому в драки не ввязывается, локтями никого не распихивает. Берешь пацана в руки - переворачиваешь животом кверху- он тебя лижет , за нос кусает. Сегодня взяла так фемелю - ухи назад упали ( ну типа встали) - ты к ней носом - кусни - а она глазками моргает и все. Эх, Демьян, уж не знаю, но подозрение у меня такое , что по нраву фемеля в мать пойдет - насчет покушать из трех блюд - ползернышка в день . Лизнула и отошла. :happy6: Тильку чтобы заставить поесть , надо голову еще поломать. Вчера мы ели отварной язык говяжий. Сегодня его уже не хотим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться, помет С
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 11:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2012, 21:39
Сообщения: 14
Вот мы и увидели нашу :corgitired: Вишеньку и поближе познакомились с "Орденом Кельтов".Сразу же хочу поблагодарить за такой теплый прием и особенно ГЕНЕРАЛА (теперь я знаю кто это) за богатый стол.Леонид и Таня СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!! Мы с сыном до сих пор под впечатлением.Таня ,сейчас сижу перечитываю наши записи и вопросов еще больше чем было до приезда :confused2: :happy6: :confused2: ,а я Вас предупреждал,что еще надоем с вопросами.Теперь буду ждать Таня Вашего списка необходимого и уже потом задавать вопросы.Хотелось закончить это сообщение победой "Шахтера" :tongue3: .но как мы поняли тов.Генерал болеет за "Динамо" поэтому промолчим-Донбасская скромность. Леонид и Таня вы молодцы,Спасибо вам!!! :love10: :love10: :love10:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться, помет С
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 13:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 15:25
Сообщения: 691
Демьян, Артур , вы нам очень понравились. Надеемся, что в ближайшем будущем мы познакомимся с женской половиной вашего семейства. Извините, если что -то не так.
Но уже сформировалась устойчивая тенденция в ОРДЕНЕ КЕЛЬТОВ - люди приезжают в гости по какому-то поводу ( кто с собакой позаниматься перед выставкой, кто вопросов накопил и ответов хочет получить, кто фотосессию устроить) , а потом получается , что время пролетело быстро , весело, шумно, шашлычок -винцо- разговорчики ... да не те...

И чего приезжали , потом непонятно. Но мы рады гостям , а на вопросы будем отвечать после.
:lol: :lol: :lol:

Как и обещала, всю информацию размещу в ближайшие пару дней.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться, помет С
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 13:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 15:25
Сообщения: 691
Для тех, кто уже озадачился приобретением необходимых реквизитов для маленького коржика, советую почитать полезную информацию на нашем форуме :

1. Руководство к действию с момента появления щенка в вашем доме : http://corgi-dnepr.com/forum/viewtopic.php?f=8&t=118

2. Грумминг : средства по уходу на шерстью : http://corgi-dnepr.com/forum/viewtopic.php?f=12&t=95

3. Основы дрессировки , послушания : http://corgi-dnepr.com/forum/viewforum.php?f=7

продолжение следует...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB