ОРДЕН КЕЛЬТОВ

Заходите, присаживайтесь, устраивайтесь поудобнее и знакомьтесь с жителями нашего форума. Рассказывайте о себе и своих корги.
Текущее время: 29 мар 2024, 14:50

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Детки от Чарли и Леси
СообщениеДобавлено: 10 май 2013, 21:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2013, 13:39
Сообщения: 10
Откуда: Самара
Здравствуйте! Разрешите представить деток от Чарли и Леси (Экспо Маргаретс Задорная Сказочка).
Изображение
Изображение
25.03.2013г. родились долгожданные малыши рыже-белые,4 суки и 2 кобелька. Я безумно рада этому событию и поэтому спешу поделиться своей радостью с Вами. Отдельное спасибо хочу сказать Гаврюк Татьяне, за прекрасного Чарли и за тот теплый прием, который вы мне предоставили.

Итак мальчик №1 по кличке Модный Всегда. Мой любимка! Парень с золотым характером, к сожалению мой дом не резиновый, а так я бы с удовольствием оставила его себе.
Изображение
Изображение
Изображение
Очень надеюсь найти малышу выставочные ручки, он этого достоин! :corgilay:

Мальчик №2 Мечтательный Рыцарь. Стеснительный парень, со своим особенным характером. Парень-обаяшка! :corgiwiggle:
Изображение
Изображение
Изображение
В стойке стоять никак не желал!

Девочка-флаффи №1 Молли Крошка ( с хвостиком). Самая маленькая кроха в помете, но с большим чувством собственного достоинства.У нее у самой первой встали ушки! :corgishake:
Изображение
Изображение

Девочка-флаффи №2 Маленькая Фея( с хвостиком). Девочка-огонь, на ощупь мягкая и плюшевая как медвеженок! :corgichase:
Изображение
Изображение

Девочка №3 стандарт Меня Не Забыть. Милое, трогательное создание, любознательная девчушка. Очень смешно реагирует на любые звуки.
Изображение
Изображение
Изображение

Девочка №4 стандарт Милее Всех. С полным воротничком, маской на мордочке и ярко-рыжим окрасом, тоже очень позитивный ребенок! :corgishake:
Изображение
Изображение
Изображение
Вот такие шкеты растут у меня, и ищут своих любимых мам и пап! Всем привет из Самары!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детки от Чарли и Леси
СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 10:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 17:08
Сообщения: 50
Господа! Теперь и в САМАРЕ есть Чарликово СЧАСТЬЕ :!: :corgichase: :corgilay: :corgisearch: :corgishake: :corgiwiggle:
Прекрасные детки, прекрасные хозяева и вообще все ПЕМБРОК... :lol:
Смотрю я на ФЛАФИКОВ и вообще не понимаю кинологию: КАК ТАКУЮ КРАААААСОТУ МОЖНО СЧИТАТЬ ОТКЛОНЕНИЕМ ОТ СТАНДАРТА :angryfire:
ТРЕБУЮ: создать на выставках отдельный класс "ОБАЯНИЕ" :protest: , флафи в этом классе будут НЕПОБЕДИМЫ :lol: :lol: :lol:
ПОЗДРАВЛЯЮ с прекрасным пометом :!: :wav: :!:
Ждем в полном составе на CORGI@DNEPR-2013 :!: :lol: :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детки от Чарли и Леси
СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 12:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 15:25
Сообщения: 691
Дорогие форумчане, извините за мое молчание - немного выпала из-за праздников и поездок.
Оксана, поздравляю с детками - детки получились сказочные. Даже трудно определить, кто нравится больше. Более того, я не понимаю, как можно такие крохи зачислять в нравится-не нравится. Могу только сказать, что папа Чарли многое передал в детях. Модный Всегда - очень напоминает мне нашего Слада в детстве. В нем очень много от Чарли. Девочка Милее ВСЕХ - тоже сильно напомнила мне Вишенку ( от Чарли и Тили) . Очень понравилась. Реально милашка.
Мечтательный Рыцарь и девочка Меня не Забыть - менее похожи на отца, но это нисколько не умаляет их достоинств.
Флаффики - отдельное обожание.
В целом очень красивые щенки. Желаю им обрести самых достойных хозяев, комфортной жизни и огромной любви.
Ждем новых фото


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детки от Чарли и Леси
СообщениеДобавлено: 07 дек 2013, 11:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2013, 13:39
Сообщения: 10
Откуда: Самара
Всем, здравствуйте! Мы тут немного "запропали" растем потихоньку...Вот такая растет у меня проказница Милка (Милее Всех). Папина доча :corgiwiggle:

[url][/url]Изображение

9 ноября успешно дебютировали в Самаре на выставке и получили ЛЩ.

[url][/url]Изображение
А здесь Милка со своей сводной сестричкой Дюшес (от Дарси). Дело было летом, в лесочке.
Чуть позже постараюсь показать побольше фото Милки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детки от Чарли и Леси
СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 18:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2013, 13:39
Сообщения: 10
Откуда: Самара
Всем здравствуйте! Спешу поделиться радостью! Моя Милка (Милее Всех Окслэнд) получила на выставке в Самаре 19.01.2014г. свой первый ЮСАС и ЛПП! А также мы очень понравились судье и заняли 2 место в своей группе на BEST IN SHOW!

[url][URL=http://shot.qip.ru/00hOMZ-613ASQb2P8/]Изображение[/url][/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детки от Чарли и Леси
СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 14:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 17:08
Сообщения: 50
Оксаночка и самая МИЛАЯ! Поздравляем с началом успешной карьеры! Не зря ВЫ проделали такой трудный путь, чтобы иметь СЧАСТЬЕ в лице МИЛЕЕ ВСЕХ МИЛЫХ! Молодцы :wav:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детки от Чарли и Леси
СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 15:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 15:25
Сообщения: 691
Оксана, поздравляем дочку! Молодцы. Очень красивая девочка, жаль, что ракурс не совсем удачный. Может, покажите голову? Хочется посмотреть. На Чарли похожа.
Дальнейших Вам побед! Отец гордится детьми


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детки от Чарли и Леси
СообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 18:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2013, 13:39
Сообщения: 10
Откуда: Самара
General писал(а):
Оксаночка и самая МИЛАЯ! Поздравляем с началом успешной карьеры! Не зря ВЫ проделали такой трудный путь, чтобы иметь СЧАСТЬЕ в лице МИЛЕЕ ВСЕХ МИЛЫХ! Молодцы :wav:


Спасибо большое! :corgishake:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детки от Чарли и Леси
СообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 18:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2013, 13:39
Сообщения: 10
Откуда: Самара
orden keltov писал(а):
Оксана, поздравляем дочку! Молодцы. Очень красивая девочка, жаль, что ракурс не совсем удачный. Может, покажите голову? Хочется посмотреть. На Чарли похожа.
Дальнейших Вам побед! Отец гордится детьми


Для меня это праздник души! Спасибо папе Чарли за такую доцу! И Вам! :corgishake:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детки от Чарли и Леси
СообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 20:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2013, 13:39
Сообщения: 10
Откуда: Самара
02 февраля 2014г. в Самаре мы опять получили свой очередной ЮСАС! :cheers: Эксперт Brigita Kremser (Словакия). Обошли девочку из питомника Влатерфольг (проживает в Самаре).У меня проблема с рингованием собаки. Очень хочется выехать за пределы Самары и выставиться на более серьезных выставках, но Милка "вредничает" в ринге. Уши "заламывает" назад, не ставит, эксперт несколько раз пыталась "поймать" ее выражение, увы..на сравнении мы продули ! Хендлер из меня к сожалению никакой! :angryfire:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB