ОРДЕН КЕЛЬТОВ

Заходите, присаживайтесь, устраивайтесь поудобнее и знакомьтесь с жителями нашего форума. Рассказывайте о себе и своих корги.
Текущее время: 29 апр 2024, 08:48

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 283 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться, помёт "В" !!!
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2010, 18:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2010, 10:25
Сообщения: 112
Откуда: Харьков
У нас радостные изменения в отношениях - Блонди - Чак (наш кот).
Теперь Чак позволяет Блонди потоптаться у него на пузике, и немножно покусать его ушко :D
Хозяева надеются, что скоро они будут настоящими друзьями!!!


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Трудно оторваться от созерцания:
живого огня
беснующегося ветра и
играющего корги.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться, помёт "В" !!!
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 00:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 11:04
Сообщения: 64
Добрий вечір, мій перший дім і всі його домочадці, мої улюблені сестрички, братик, їх батьки та інші "співчуваючі"!

Пише вам Проша. У мене все добре, росту на радість мамі. Деколи я дуже чемний ( в туалет ходжу чітко надвір уже кілька тижнів), деколи не дуже (какулі на прогулянці - делікатес ще той, а повалятися в них - взагалі радість превелика. Правда, мама чомусь свариться. А може вона так кличе мене гратися? Коли вона сварить - я тікаю, і нам дуууже весело. Мені точно весело, а раз весело мені - значить їй теж. Вона ж мене любить :).

Подивився фото своїх сестричок - вони дуже стрункі, порівняно з моїми 11,5 кг, якщо вірити вагам...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться, помёт "В" !!!
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 00:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 11:04
Сообщения: 64
А ще я дуже люблю: бурчати басом (коли чогось вимагаю), позіхати так, ніби співаю пісеньку - тонеееееньким голоском. Бігати по калюжах! Чим більші - тим краще. І щоб бризги фонтаном! Люблю, коли всім весело :)
Прикидатися свинкою: після польотів по калюжах треба лише заритися носом у болото - він стає схожий на п'ятачок.
Намагатися викопати крота з кротовини (мама тоді думає, чи не заблудилась землерийка в моємо генеалогічному дереві).

Коли я виросту - я напевно стану шеф-кухарем: дуже люблю контролювати, що там робить мама на кухні.
Або жонглером в цирку: коли мені дають їсти щось кругле і маленьке (виноградинку, помідорку, печенько) - я дуже спритно підкидаю його вгору і ловлю, аж тоді їм.

Я ще не визначився ким буду, який талант проявиться більше - туди і піду :).

П.С. А фото не прикріпляються :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться, помёт "В" !!!
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 13:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2010, 10:25
Сообщения: 112
Откуда: Харьков
Прошик, как мы рады тебя здесь "слышать"!!! :D
Ты очаровал нас с первого взгляда, когда ты ещё жил у мамы Тани.
Ой, как же они все похожи повением друг на друга (судя по описанию) :) :) :) маленькие Коржики!!!
Марьяна, а Вы гуляете с Прошиком на улице без поводка? (для меня это очень важный вопрос, боюсь, что если её что-то увлечёт больше, чем наши игры или кусочек сыра в моём кармане, она убежит...)

_________________
Трудно оторваться от созерцания:
живого огня
беснующегося ветра и
играющего корги.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться, помёт "В" !!!
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 23:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 11:04
Сообщения: 64
Здравствуйте, Виктория, Блонди и вся ваша дружная семья! И мы очень рады познакомиться с вами - хоть и виртуально.

Гуляем мы, конечно, на поводке, особенно возле дома, где можно найти много всяких "вкусностей" плюс машины и прочие отвлекашки. Но недалеко есть большой то ли парк то ли лес - когда заходим туда, тогда и бегаем без поводка. Хотя время от времени и там беру на поводок: немножко чтобы учиться, или когда люди-велосипедисты намечаются, безопасности ради. К слову, очень часто Прошка без поводка какой-то более послушный :). На поводке на команду "ко мне" начинает упираться и играть в упрямого ослика :). Так что мне без поводка нравиться гулять больше - тут наши с ним вкусы совпадают, но не всё же время в лесу гулять - одичаем :). Насчёт убежит - такой склонности за ним не заметила пока. Отбегает на расстояние - и оглядывается, где я. Если с собаками встречаемся - то играют тут же, возле нас. Правда, мы ж ещё маленькие, на девочек не смотрим, так что все страхи ещё впереди.

А как у вас зубки? У нас ещё клыков нету, передние и задние ростут, а посрединке пусто.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться, помёт "В" !!!
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 11:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 15:25
Сообщения: 691
Proshyk писал(а):
Добрий вечір, мій перший дім і всі його домочадці, мої улюблені сестрички, братик, їх батьки та інші "співчуваючі"


Привіт, мій любий Прошик! Дуже раді чути тебе на сімейній Раді , і ще дужче хотілося б на тебе подивитися. Скажи мамі, щоб зайшла сюди :
http://corgi-dnepr.com/forum/viewtopic.php?f=17&t=13 Тут інформація про те, як загружати твої фотографії на форум. Через радікал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться, помёт "В" !!!
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 13:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 15:25
Сообщения: 691
Нам знакомиться не надо, мы всех знаем и очень этим счастливы. Однако представиться не мешало бы. Мы - это Брэнди и Бэлька, сестры не разлей вода , абсолютно не похожие ни внешне, ни характером друг на друга , зато являемся точной копией своих родителей. Похоже, родители тоже это каким-то образом чувствуют и питают благосклонность каждый к своему портрету.

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться, помёт "В" !!!
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 13:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 10:07
Сообщения: 243
Уважаемые однопометники и их владельцы !
Поздравляем Вас очередным ( пятым ) Днем Рождения !!!!!!!!!!!!!
Растите крепенькими , здоровенькими ,красивенькими , умненькими- на
радость нам и на зло врагам!!!!!!!!!!!!!!
А сейчас попробую обещанные фото


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться, помёт "В" !!!
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 14:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 15:25
Сообщения: 691
Танюша, спасибо, огромное за поздравления.ю Давай это перенесем в отдельную тему : СОЗДАНА ПОЗДРАВЛЯЛКА. СМОТРИ МЕНЮ :roll: :roll: :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться, помёт "В" !!!
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 16:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 10:07
Сообщения: 243
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 283 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB