ОРДЕН КЕЛЬТОВ

Заходите, присаживайтесь, устраивайтесь поудобнее и знакомьтесь с жителями нашего форума. Рассказывайте о себе и своих корги.
Текущее время: 29 мар 2024, 02:06

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться, помет "D"
СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 22:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 апр 2013, 15:06
Сообщения: 13
Привет нашему братцу! Очень красивый , замечательные уши , да что там уши, все замечательное! С наилучшими пожеланиями!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться, помет "D"
СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 22:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 11:40
Сообщения: 2
Всем добрый вечер!

Для начала хочу прояснить ситуацию, под прозвищем "Дизюхина" скрывается другая часть семьи Паутовых, - Катя, т.к. я все время забываю пароль Dizzy, поэтому решила сделать новый эккаунт.

Теперь, прорвавшись к большому монитору, хочу сказать:

1) Таня и Леня, огромнейшее вам спасибо за все: за собаку, поддержку и энтузиазм
2) Хочу поздравить с достойнейшим выступлением в Курске. Но иначе и быть не могло :!: Ваш труд, время, энергия и силы, которые вы вкладываете в собак, щенков и их хозяев, не могут не вылиться в грандиозный успех. Вы этого заслуживаете, и ваши питомцы тоже! :corgiwiggle: :corgiwiggle: :corgiwiggle:
3) хочу поздравить всех наших именинников, они все старше, все ярче, интереснее и роднее. :occasion6:

Очень хочется увидеть всех на выставке 24-го. Мы будем! Хотя весим уже почти 14 кг :corgilay:

Всем хорошего вечера и поцелуйте братцев в нос за нас и за Дизю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться, помет "D"
СообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 16:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 15:25
Сообщения: 691
Дизюхина и компания!

Спасибо огромное за поздравления, за комплименты, за то, что Вы у нас есть!

Отчитываюсь : Даня от нас уехал похудевший, окрепший, со стоячими ушами. Все довольны и счастливы. Даню все собаки приняли за своего ( я очень боялась , что кто-то забыл и начнет Даню прессовать) . Даня дружил со всеми и многое перенял от родственников : свои требования выражал увесистым лаем , ощутил все прелести возлежания в хозяйской кровати бок о бок с кем-нибудь из собак, понял вкус собачьего лакомства, ощутил на себе , что значит монотонная на максимальной скорости "рысь" , будучи сцепленным одним поводком с Арчиком, развил остроту кобелиного нюха и научился распознавать девушек в романтическом настроении и не очень. Так что владельцам Мише и Лене придется несколько дней по возвращении домой приводить Даню в чувство и наводить на него лоск паиньки -мальчика.

На выставке Дизюхина однозначно встретится с Додей - Стас также зарегистрирован.

Выставка обещает быть грандиозной. Уже закончилась регистрация . Всего будет 52 пемброка и 7 кардиганов! Половина - это собаки из России. В классах нетривиальная конкуренция. Так что настраивайтесь на позитив и не думайте об оценках. А там как карта ляжет.
Всем удачи и до встречи!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться, помет "D"
СообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 18:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 мар 2013, 20:12
Сообщения: 14
Нам "нравиться" ( :( ), как наши братцы нахваливают друг друга (положа руку на сердце, есть за что).
Но сестрица... Плавала, плавала, купалась, старалась. Но мокрые курицы - кому они интересны? :corgilay:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться, помет "D"
СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 13:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 15:25
Сообщения: 691
У братьев это мужская солидарность , ну а Дизюхина - вне конкуренции, и не обсуждается. Плавайте, мамо, плавайте , только на пользу :corgilay:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться, помет "D"
СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 18:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 15:25
Сообщения: 691
Дорогие наши Д-эшки! Поздравляли с очередным Днем Косточки ! Растите, хорошейте! Вам еще целый месяц разрешается быть маленькими детками ! Так что не теряйте время, оторвитесь по полной! Всем горячо любимым владельцам здоровья, хорошего настроения и чувства юмора! Happy birthday ДЕйзи, Додя, Даня, Дэшик!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться, помет "D"
СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 23:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 апр 2013, 15:06
Сообщения: 13
Дорогие Татьяна и Леня! Поздравляем вас с успешным окончанием выставки! Собаки все из Ордена Кельтов просто шикарные- сразу видно, что по четным их холят, по нечетным- лелеют. Наши - сестра и брат - молодцы и красавцы! Жаль, что мы не смогли приехать. Вообще хочу сказать, что мы с Михаилом счастливы, что у нас есть Даня, он нас радует каждый день все больше и больше.
Парень наш вырос, гоняет всех собак во дворе, рычит и лает по- взрослому. Едим уже два раза в день, питание смешанное - и корм и натуралка. Любимое лакомство - сушеные говяжьи желудки. Еще ни разу не купали , брызгаем из пульверизатора и насухо вытираем- выглядит очень опрятно. Лапы, конечно, моем - стоит Даня в ванной и полощет себе лапы - это просто праздник какой-то. В доме ничего не сгрыз, надеюсь, что и не сгрызет. Таня, напомните, пожалуйста, когда у нас прививки, не могу найти листок с Вашими инструкциями по месяцам. Всем пламенный привет и наилучшие пожелания!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться, помет "D"
СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 18:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 15:25
Сообщения: 691
Леночка, Михаил, Даня!

Еще раз спасибо за реальную помощь на выставке! Для Вас от нас есть подарок как ДИСТАНЦИОННОМУ участнику и помощнику в ринге : будем в Киеве, привезем. Эта публикация - первая, но не последняя про выставку. Всем все понравилось , а у меня просто не хватает ни времени, ни рук, чтобы заставить себя написать отчет . Впереди еще дополнительно планирую фотоальбом , где будет и конкурс костюмов и лица наших участников, а также резюме эксперта.


По прививкам. Зубы уже поменялись , так что можно давать глистогонное, через 7 дней мерять температуру, и если температура в норме , можно идти и делать прививку.

Вам необходимо :
1.сделать третью прививку поливалентную против вероятных вирусных заболеваний ( лучше та, что уже применялась и стоит в Вашем вет. паспорте) Это или : эурикан, или дурамун, или нобивак ( я не помню)

ПЛЮС

Бешенство ( желательно того же производителя)

2. обычно бешенство колят вместе с третьей прививкой. Что-то в холку, что-то в мышцу. Бешенство можно также уколоть немного позже. Недели через две после основной прививки.
Кому как удобно.

да, и всем информативно : пора деток переводить на двухразовое питание. Это правильно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться, помет "D"
СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 12:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 апр 2013, 15:06
Сообщения: 13
Уважаемые Родственники! Почему не появляетесь в эфире и не прикрепляете свежие фото? Пожалуйста, отзовитесь!
Ваш брат Даня.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться, помет "D"
СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 13:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 15:25
Сообщения: 691
Леночка, поверьте мне на слово - я плотно общаюсь со всеми по телефону с завидной регулярностью . Дизюхина подхватила клеща , лечили пироплазмоз. В конце октября собираемся с ней и ее владельцами на выставку в Харьков . Дэшика в полном порядке. У него очень заботливый и крайне ответственный папа Роман . На прошлой неделе парню делали последнюю в этом году прививку. С Додей не общалась еще после выставки , но обещаю ситуацию исправить . Фотки потребуют с каждого брата и сестрички , так что подайте личный пример, покажите нам Даню .
У меня для всех новость : у ваших коржиков родились двоюродные братья и сестры. Этому событию будет посвящена отдельная страничка , но здесь делюсь с вами радостной новостью :
1. В Донецке у Брэнды ( родной сестры Брэнди ) родились 2 мальчика и 1 девочка. Папа детей - Умка.
2. Сегодня в 12.00 у Бэльки и Чарли тоже родились детки : 4 мальчика и 2 девочки .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB