Щенок в доме

Маленький щенок требует особого внимания. Простые советы , которые сделают вас и вашего щенка счастливыми

Где купить корги

Итак,Вы хотите купить щенка вельш корги и теперь нужно определиться: где его искать и каким образом это сделать. Давайте разбираться

Читать полностью

Щенок корги без документов.Купить?

В последнее время Гугл начал выдавать вот такие запросы.Раз выдает,значит, кто-то интересуется. Давайте разберемся, реально ли купить корги без документов.Могу ответить слету: купить без документов можно, но что из этого вырастет - неизвестно. Точно НЕ корги, да и в принципе никакая породистая собака. Почему? Читаем дальш

Читать полностью

ПИСЬМО ЩЕНКА СВОИМ БУДУЩИМ ХОЗЯЕВАМ

Советы будущим владельцам от первого лица. Очень трогательная и поучительная история 

Читать полностью

Щенок, которого Вы долго ждали, возможно, даже уже видели, общались со мной и задавали вопросы впрок, сегодня прибыл к Вам. Он дома. И с этого момента у Вас начинаются будни.Несколько советов о том, как вести себя в первую неделю.  

Читать полностью

Владельцу на заметку: как избежать неприятностей в повседневной жизни

Надеюсь, что данная статья будет полезна как новичку-владельцу щенка, так и опытному собаководу, а затрагивает она аспекты повседневной жизни, в которой зачастую безобидные и, на первый взгляд даже полезные вещи, могут вызвать проблемы со здоровьем питомца и даже привести к гибели.  

 

Читать полностью

Вопросы, которые будущий владелец пемброка должен задать заводчику

В последнее время популярность вельш корги приобретает массовый характер. Повышенный спрос рождает массу предложений. Как в этом разнообразии не ошибиться и сделать правильный выбор? 

Читать полностью

Памятка для пап и мам: готовимся к приезду маленького корги из Ордена Кельтов

Дорогие корги-владельцы, настоящие и потенциальные папы и мамы наших щенков. Мы подготовили  памятку, которая поможет вам в первое время справиться с набором пока непонятных вещей, которыми вы в обязательном порядке должны обзавестись с появлением в ваших домах нового члена семьи - замечательного коржика.

Читать полностью

Материалы являются собственностью corgi-dnepr.com © Права защищены Законом Украины "ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ"(№ 2627-III от 11 июля 2001 г.) Перепечатка материалов возможна только с письменного разрешения. Cсылка на сайт www.corgi-dnepr.com обязательна.