Привет!

Я Татьяна Гаврюк, владелец питомника Орден Кельтов. Хотя мое сердце и душа принадлежит вельш корги пемброк, я верю, что мой блог будет полезным широкому кругу владельцев и любителей собак.

Чем кормить корги: натуралка, готовый корм или смешанное питание?

Полемика вокруг правильности питания собаки идет давно, но единого мнения по-прежнему не существует. Как показывает опыт, продолжительность жизни собак не зависит от питания, если только у собаки нет хронических заболеваний. Как говорят англичане: по тому, как выглядит собака снаружи, можно предположить, что она получает вовнутрь

Читать полностью

Собака – «не пищевик»

Вам предстоит готовить собаку к выставке , заниматься дрессировкой , а мотивации на лакомство нет? У Вашей собаки плохой аппетит и вы выворачиваетесь наизнанку, предлагая ей разные деликатессы? Отличная статья профессионала из Швеции Джерада О"Ши о том, что собак, разнодушных к еде, не бываеет 

Читать полностью

Як зрозуміти, що ваша собака захворіла на піроплазмоз? Схема лікування в домашніх умовах

Читать полностью

О пользе кокосового масла

Кокосовое масло в рационе собаки - это полезно и вкусно! 

Читать полностью

Оценка помета

Выдержка из новой книги Пэт Хастингс и Эрин Энн Роуз " Давайте научим Вас побеждать: как правильно показывать собаку в ринге с точки зрения эксперта"

Книга полезна как новичкам, так и хэндлерам с опытом. Каждый, кого интересует выставочная карьера своей собаки, найдет в этой книге для себя много интересного.

Читать полностью

Экстерьер собаки с позиций биомеханики и гармонии

«Экстерьер собаки с позиций биомеханики и гармонии»  вебинар читает Ерусалимский

ский

Читать полностью

Где купить корги

Итак,Вы хотите купить щенка вельш корги и теперь нужно определиться: где его искать и каким образом это сделать. Давайте разбираться

Читать полностью

Рубрика 10 публикация 1

On the other hand, we denounce with righteous indignation and dislike men who are so beguiled and demoralized by the charms of pleasure of the moment, so blinded by desire, that they cannot foresee the pain and trouble that are bound to ensue; and equal blame belongs to those who fail in their duty through weakness of will, which is the same as saying through shrinking from toil and pain.

Читать полностью

Рубрика 11 публикация 1

In a free hour, when our power of choice is untrammelled and when nothing prevents our being able to do what we like best, every pleasure is to be welcomed and every pain avoided.

Читать полностью

Материалы являются собственностью corgi-dnepr.com © Права защищены Законом Украины "ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ"(№ 2627-III от 11 июля 2001 г.) Перепечатка материалов возможна только с письменного разрешения. Cсылка на сайт www.corgi-dnepr.com обязательна.